15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Aipu Solids Control Оборудование на16-й CIPPE

Aipu оборудование контроля содержания твердой фазы присутствовало 16-й CIPPE 29 ~ 31 мaрт. Мы принесли Хантер-M4 Hi-G вибросито линейного движения там. Так что многие клиенты заинтересованы в вибросите. Поскольку он может быть также использован в качестве высокой сушки шейкера на бурении процесс отходов. Рад поделиться своей информацией CIPPE с вами.
\
Высокая скорость центрифуга GLW355x1258 является еще одним популярным оборудованием на нашем стенде. Его скорость может быть до 3200rpm главным образом обрабатывает буровой шлам размер 2 ~ 5 мкм или переработать барит. Высокая скорость центрифуга может быть выполнена в виде переменной частота одного. Некоторые клиенты обсудили с нами на тестирование наших центрифуг на их буровой установке. Деталь может быть подтверждена на этой недели.
\
На самом деле, в течение этого CIPPE мы нашли все больше и больше клиентов ухаживают управление отходами бурения. Такие, как отходы процесс на масляной основе грязи и вода на основе грязи/шлам. Они больше заинтересованы в обращении с отходами с замкнутым контуром. В будущем, большинство контроля содержания твердой фазы поставщик может сосредоточиться на оборудовании отходов бурения все больше и больше. Это общая тенденция по всей нефти и газа бурению также мишень на спасение нашей земли.
\
Мы доверяем Aipu оборудование контроля содержания твердой фазы обеспечит лучшее обслуживание и решение для всех клиентов. Не только для настоящих продуктов и услуг, но и мы будем делать больше R&D работы для будущего большого обслуживания. Пожалуйста свяжитесь с нами, если у Вас есть интерес или вопрос.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга