15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Aipu получил сертификат API Q1

Рад поделиться с вами. Aipu теперь получил сертификат API Q1.
\
После того, как доклад ISO, API RP13C, Aipu теперь API сертифицированной компанией. API – это сокращение Американского нефтяного института. Стандарт API Q1 известен как важной квалификации для предприятий нефтяной и газовой промышленности во всем мире.

В качестве профессионального оборудования контроля твердой фазы для O&G бурения мы часто просим показать сертификат API Q1. Поскольку многие тендеров установить сертификацию API как основное требование. Приу силия всех персоналов, API аудиторское руководство и строгое требование Aipu контроль содержания твердой фазы, наконец, в соответствие с API Q1 проектирования, производства и обслуживания оборудования управления твердых веществ для нефтяной и газовой промышленности. Мы будем продолжать совершенствовать наши продукты, обслуживание и управление. На основе стандарта API мы доверяем, что мы будем предоставлять лучшие продукты для всех клиентов.

Раньше многие клиенты купили наши продукты, такие как вибросито, центрифуги, даже циркуляционной системы. Пожалел, что тогда мы не получили сертификации API Q1. Теперь мы более уверенно и поэтому наши клиенты.

Теперь, если у вас есть спрос на вибросито, очиститель бурового раствора, центрифуги и т.д. Детали пожалуйста к контролю твердых Aipu. Особенно раньше, вы когда-нибудь бросить курить, чтобы выбрать нас в качестве поставщика только из-за отсутствия сертификации API.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга