15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Нефтегазовое оборудование для продажи

Нефтегазовое оборудование в Aipu включает вибросито, пескоотделитель, илоотделитель, газо-жидкий сепаратор, центрифуга, центробежный насос, и так далее. Сетки - наши ключевые и основные части по всему миру.

Все эти перечисленные оборудования являются элементами управления твердыми веществ, которые широко используемые в нефтяных месторождениях и других местах бурения скважины. Такие, как HDD, управление отходами, бурение скважин на воду даже геотермальное и CBM бурение и т.д.

Почему Aipu?
Aipu – API сертифицированная компания. Профессиональный производитель поделился в более чем 15 - летний опыт работы твердых веществ, оборудования для контроля. Большой или маленький спрос, достаточное или ограничительное пространство, Aipu будет предоставить вам оптимальные решения в ваш бюджет.
\
 Экономичная особенность является ключевым элементом нашей популярности между пользователями. Удобство управлять, просты в эксплуатации, низкая стоимость обслуживания. Высокое качество сырья и передовые обработки на все оборудование, безусловно, даст вам идеальное решение.

В настоящее время нефтяные оборудования в наличии вибросито, илоотделитель, пескоотделитель, центрифуги, вакуумные дегазаторы. Все предметы могут быть доставлены в ближайшее время. Такие, как Hunter-M, ZCQ270, ZCQ240, GLW355. Пожалуйста, приходите к нам для более подробных информаций. Вы обязательно удивлен конкурентоспособную цену и окончательное решение.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга