15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Всасывающий клапан и спускной клапан грязевой ёмкости доставки

Клапаны грязевой ёмкости включают много типов. Всасывающий клапан и спускной клапан грязевой ёмкости в основном работают во многих системе нефтепромыслового бурового раствора. По сравнению с клапан-бабочкой в грязевой ёмкости, всасывающий клапан и спускной клапан будут более прочными и надежными.
\
На прошлой неделе, мы поставили всасывающие клапаны и спускные клапаны на заморских буровой компании. Они размещены 2 заказы на более чем 100 клапанов для их грязевых танков. В том числе 8", 10" клапаны с ручным и различные типа потока.

8" всасывающие клапаны с Т потоком через, 8" клапанов с локтем, 10" клапанов с Т проточной и локотем. 8" спускной клапан для танков глубиной 3030mm. Мы закончили первые партию клапаны на 3 неделе и второй лот будет доставлен в ближайшее время удовлетворить за срочность клиента. Мы надеемся, что наш клиент будет удовлетворен с нашим качеством продукции. Вы можете найти некоторые фотографии в качестве ссылки.
\
Кроме того, мы можем предоставить много различных моделей грязи клапанов резервуара. 6"~12" с маховиком или рычагом, с T потока через или просто локоть, клапан сброса давления для различных глубины резервуара. Пожалуйста, свяжитесь с нами для более детальной информации. Мы будем дать всем пользователям оптимальное решение на клапаны грязевых резервуаров и все другие требования.
\

Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга