15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Клиенты посещают Aipu для процесса дноуглубления реки

На прошлой неделе, один из нашего потенциального клиента посетил наш завод, чтобы обсудить более подробно на процесс дноуглубления реки. Они хотели бы, чтобы искать надежный производитель предоставить высокое качество оборудования для их новых инвестиций на процесс дноуглубления реки.
\
На основании их первичной информации и интереса мы обсуждали много деталей. В том числе полная технологическая система, основной принцип, основные оборудования. Мы предлагаем применить вибросито, гидроциклон сепаратор. Поскольку они также имеют спрос на микроорганизм фильтрация, им могут также нужны химические вещества или биологические агенты для полной очистки.
\
Во время нашей встречи, они довольны нашим профессиональным ответом и предложением. Они радуется наша способность персонала и отношений в процессе производства, а также по специальности на различных занятиях.
\
Они будут возвращаться в компанию для дальнейшего обсуждения между руководством и прийти к нам в ближайшее время. Мы верим, мы обеспечим оптимальное предложение на их бюджет. Если вы заинтересованы в них, пожалуйста, приходите к нам в любое время.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга