15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Циркуляционная система бурового раствора

Циркуляционная система бурового раствора, как правило, состоит из 4 фазы. Вибросито, пескоотделитель, илоотделитель и центрифуга. Мы также называем систему управления твердыми веществами в качестве 5 фазы системы очистки, который сконфигурирован вакуумной дегазатор за виброситом.

Мы знаем, что буровые растворы имеют важное значение для бурения скважины и играют ключевую роль в экономии затрат. Правильный контроль твердых экономит большие затраты, чем мы предполагали, что будет вас полностью удивлять.
\
Хорошее бурение, стоимость означает энергию, время и деньги. Таким образом, оптимальная конфугурация, безусловно, отвечает всему снижению затрат. Мы только что закончили новое предложение для ZJ70 буровой установки. Для экономии затрат клиентов, а также достижение производительности, мы предложили 5 комплектов Hunter серии вибросито 528GPM. Все вибросита будут умещаться на сетки размером 270 меш. Все вибросита будет связано с сепаратором потока. Затем производительность и разделительная работа будет достигнут. На более высокие требования по удалению твердых веществ, мы может поместиться тонкие сетки с 300 меш или 325 меш.

С другой стороны, каждое вибросито будет требовать мощность 3.6kw. По сравнению с очистителем грязи два насос потребление будет по крайней мере, 110kw. Вибросито требует гораздо меньше энергии и меньше запасных частей, меньше времени на техническом обслуживание и т.д.

Одним словом, такая конфигурация будет более конкурентоспособным и экономически эффективным, чем общее предложение. Пожалуйста, обращайтесь к нам за любой интерес или вопрос. Мы очень рады ответить на ваши сомнения.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга