15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Заказ вибросита и очистителя бурового раствора

Вибросито и очиститель бурового раствора очень распространены и популярны по всему миру. Вибросито имеет важное значение для системы бурового раствора даже в целом бурении скважин. Это первый этап оборудования ддя удаления частици размером более 100 микрон. Очиститель бурового раствора построена с циклон пескоотделителя, циклон илоотделителя и нижний шейкер. Это второй и третий этап в устройстве твердых веществ.

Этот клиент является торговой компанинй, специализирующейся на поставках нефтепромыслового и сервиса. Им нужно шейкер и очиститель бурового раствора будет доставлен в срочном поряюке. Они выбрали нас с конкурентоспособной ценой и самое лушее время доставки. В настоящее время рынок почти замороженное, поддержать постоянное конкуретное предложение по разумной стоимости является ключевой и лучшим возвращением к доверию клиентов.

Производительность вибросита и очистителя бурового раствора до 200 m³/ч. Есть два 10" циклон пескоотделителя на очистителе бурового раствора, а нижний шейкер оснащен 4 панелей предварительного натянутого экрана шейкера.

Мы начали производить их около 10 дней назад. Они находятся под обработкой и будут завершены в этой неделе. Как клиент просил нас мобилизовать все оборудование. Мы будем держать вас в курсе поставки. Если у вас есть вопрос, свяжитесь с нами.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга