15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Cтруктура погружного шламового насоса YZ

Информация о шламовом насосе YZ

Погружные шламовые насос YZ со структурой вертикальной одноступенчатой и единой системы всасывания свешивались центробежный насос, он изготовлен из износостойкого сплава, он может передать среду с высокой концентрации частиц. Не нужго подшипника и сальника. Уплотнение между рабочим колесом и корпусом насоса, поэтому шламовый насос не требует технического обслуживания и высокой стойкостью к температуре, взвесь насос является идеальным центробежным насосом для промышленности нефтепромыслового бурения .

Cтруктура

Конструкция YZ шламового насоса  включает одную ступень и всасывание, с корпусом подшипника, поддерживая, промежуточную трубу, соединяющую гидравлических компонентов насоса, вода сливается из частей сливной трубы, рабочее колесо насоса для полу окутанных с агитируя лопасти на лопасть расширенной, основной характеристикой этого насоса является подводный насос, части вала имеют достаточную жесткость, рабочее колесо и оболочки насоса не имеют подшипники, отсутствие уплотнения вала, что может транспортировать большую среду твердых частиц.
Длина вставки воды с помощью шламового насоса составляет от 800 до 2000, всасывающая труба может быть подобран в случае необходимости. Уплотнение вала проходит в подводный насос без создания уплотнение вала, привод должен быть установлен вертикальный двигатель на поддерживая место соединяясь с соединением и насосом.Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

    
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга