15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Принцип и характеристики линейного вибросита

Линейное вибросито Aipu особенно эффективен при бурении верхнего отверстия, где существуют тяжелые и большой объем твердых веществ . В этих интервалах, бурение вибросита может генерировать мощные силы и ее эффективного вибрирующие движения может быстро удалить плотный твердые частицы из экранов и частиц из скважин.
Принцип линейного вибросита:

Линейное  вибросито состоит из гидравлического подъемного устройства, вибрации двигателя, взрывозащищенного выключателя, фундамента, входа бак и экрана. Он использует двойной вибрационный двигатель, захватывающих силы получают путем эксцентричный блок отменяется в направлении параллельно линии вала электродвигателя и сложить полученные силу в направлении перпендикулярно вала электродвигателя. Таким образом, движение машина экрана линейна.
Существует провал в сите, где находится вал двигателя, в результирующей силы вынуждающей силы и силы тяжести материал броска и не линейное движение, движения для достижения цели скрининга и классификации. Обычно современные вибросита --- высокая скорость, линейная, мелкая сетка, многослойная вибросито, которые играют важную роль в циркуляционной системе.

Особенность линейного вибросита:

1. Высокая интенсивность вибрации.
2. Большая площадь поверхности экрана.
3. Регулируемый угол разгрузки во время бурения.
4. Простая компактная конструкция.
5. Надежная и высокая производительность по конкурентоспособной цене.
Добро пожаловать на запрос вибросита Aйпу. Наша компания предоставит Вам лучшее вибросито и другие твердые контрольные оборудования для удовлетворения ваших различных требований.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга