15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

выбор газо-жидкого сепаратора

Общие описания газо-жидкого сепаратора

Газо-жидкий сепаратор представляет собой специальное оборудование для обработки вторгся газа из бурового раствора. Плотность и вязкость бурового раствора будет в значительной степени зависеть от проникновения газа. В какой-то опасной ситуации, это может привести к аварии скважины, штрафным или обдуве,четание грязи газового сепаратора и факельного устройства зажигания может эффективно обрабатывать вторжению газа. Газовый сепаратор широко используется в мировой нефтяной и газовой отрасли бурения.

Требование к газовым сепаратору:

1. В соответствии с практическим опытом, выбирая лечащий емкость сепаратора бурового раствора должно быть в 5 раз проектирования циркуляции.
2. Диаметр впускного патрубка сепаратора бурового газа должна быть равна или больше, чем диаметр трубопровода дросселя
3. Внутренний диаметр выпускной трубы сепаратора жидкого газа должна быть не меньше, чем внутренний диаметр впускной линии, буровой раствор непосредственно выгружают в впускной трубе вибрационном сите или грязи бак.
4. Диаметр выхлопной трубы должен быть 200 мм (8 дюймов) или более.
5. Не нужно устанавливать клапан на газоразрядной трубке.

Проверка оборудования и инструмента:

1. Разрядка трубопровод сепаратора должен быть закреплен надежно.
2. Когда в холодную погоду, если дно грязи газовый сепаратор оборудован очистки клапана, для того, чтобы предотвратить жидкость замерзания и блокировки сепаратора сжиженного газа должен открыть клапан.
3. Очистите и поддерживать отделитель жидкости газа в соответствии с инструкцией по эксплуатации или услуге, предоставляемой производителем.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга