15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Некоторые особенности дуплексного вибросита

Дуплексное вибросито широко используется в нефтяных и газовых буровых участках. Они могут быть использованы как для циркуляционной системы бурового раствора или бурового шлама управления отходами.

Преимущества Aipu дуплексного вибросита:

1. Дуплексное вибросито имеет большой производительность для обработки. Широкий широкопетлистый сетки на верхней палубе может отделить самые большие твердые частицы размером до грязи входят в нижнюю палубу. Это значительно снижает нагрузку на нижней части экрана шейкера.
2. Дуплексное вибросито может отделить буровой раствор или буровой шлам более сухой. Как есть в 2 раза сланцевый разделение шейкер.
3. Большая вибрационная двигатель с большей силой вибрации, чтобы получить лучший эффект обработки.
Кроме того, Дуплексное вибросито имеет преимущества большего результата преимущество и сушилка для разделения, но имеет некоторые трудно изменить экран шейкер. А стоимость экрана шейкер замены также выше, так как есть 5 каждый экран для вибросита.
Aipu двойная палуба вибросито используется в качестве первой машины для обработки, нормально верхней палубе с зазором экранами и нижней палубе с большим экраном сетки для повышения производительности разделения. Мы также можем конструировать его в соответствии с вашими особыми потребностями.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга