15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Структура и особенности гидросмесителя

Структура гидросмесителя:

1. Бункер для смешивания бурвого раствора
Бункер для смешивания бурвого раствора используется в основном для обработки материала в грязи, обычно для бентонита.
2. Песочный насос
Песочный насос в основном используется для подачи питания для струйного смесителя бурового раствора, чтобы сделать движение бурового раствора в оборудовании.
3.  Контрольный шкаф
Контрольный шкаф используется для управления смесителем рабочий режим струи бурового раствора, он также играет важную роль в защите песочного насоса и оборудования.
4. Коллектор
Коллектор в основном используется для подключения песочного насоса и грязевой ёмкости, соединение с помощью встык фланца пластины, чтобы закончить.

Особенности и преимущество Aipu серия SLH гидросмесителя:

1. Одиночной гидросмеситель состоит из песочного насоса и смешения струи воронки коллекторов и клапанов, соединенных и установленных на основании. Двойной гидросмеситель состоит из двух комплектов песочного насоса и два комплекта смешения струи воронки.
2. Струя воронкой и насос могут быть объединены вместе, а также быть установлены отдельно, они связаны многообразием и клапанов.
3.Несмотря на то, что гидросмеситель может эффективно изменить плотность бурения жидкости, вязкость и потери воды и т.д. В то же время, он может улучшить распространение влияния материалов, улучшения смешивания жидких напор, с тем, что материалы, смогут в полной мере распространения в бак.
\
 
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга