15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Функция перемешивателя в процессе бурения

Перемешиватель используется в системах бурового раствора приостановить твердые частицы и поддерживать однородную смесь. Механическая мешалка приводится в движение от взрывобезопасного двигателя, соединенного с коробкой передач, которая приводит в движение вал рабочего колеса. Лопасти преобразования механической энергии в циркуляции жидкости или перемешивания. Цель состоит а том, чтобы получить однородную суспензию всх твердых веществ.

Функция перемешивателя в процессе бурения:

Для поддеривать буровые растворы даже и сделать частицы суспендирующие, нам нужно устонавить перемешиватель на баке утилизации. Перемешивание будет способствовать координации бурового раствора материала, такого как бентонит и барит. Перемешивание очень важно, чтобы растворить бентонит, он увеличивает площадь между каждой из частей и увеличить скорость реакции.
Что будет держать плотность и другие особенности бурового раствора устойчивой? Мы должны держать мешалку непрерывно работать, чтобы избежать твердой осаждая и держать твердые суспендирующие полезно, чтобы отделить их от пескоотделителя, илоотделителя и центрифуга и т.д. Но полезные твердые, такие как утяжелители в том числе красного железа, барита порошок и некоторые бентонита нуждаются даже суспензии.

Особенности перемешивателя бурового раствора:  

1. Цилиндро-конические коробки передач.
2. Взрывозащищенный электродвигатель.
3. Способен обрабатывать 20 PPG бурового раствора.
4. Питание доступно в диапазоне от 2,2 до 22 кВт.
5. Компактный, тихий, гладкий и простой в обслуживании.
 \
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга