15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Принцип работы очистителя бурового раствора

Очиститель бурового растпора является основной и важной частью в буровых областях, и используется в основном для отделения бурового раствора. Теперь мы будем делиться принцип работы бурового раствора с вами.
Обычно, после того, как бурение было пробурено твердых веществ, они могут быть положить в буровых танков или просто лежать и во всем мире. В этой ситуации мы будем использовать центробежный насос или винтовой насос для перевозки буровых твердых веществ. Разумеется, мы также должны прекратить резающий насос для разделения твердых веществ в малых размеров, с тем чтобы они могли перевозиться легко. После бурения твердых веществ, были перевезены в грязи, чистых, тогда это грязь чистого рабочего времени. В целом, бурение твердых веществ пойдет через циклон и разделенных грязи чистой единицы. После того, как шаг, циклон, твердые пойдет через стальной рамой сетки, с различным размером ситовое вибросито, мы получим различные вещества с помощью сланцевого шейкер и сетки. После этого шага мы будем перевозки твердых веществ в вакуумный дегазатор отделить газ для обеспечения безопасности условий труда.
Откровенно говоря, уборщик грязи система рабочего потока или принцип работы прост, но это важно и необходимо для бурения полей и надежной системы управления. Верить выше содержание сделает вас более четко понимать очиститель бурового раствора.
 
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникнут какие-либо интересные о системе чистого грязи, мы всегда здесь, чтобы поддержать ваши требования.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга