15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Некоторые советы для вакуумного дегазатора

Вакуумный дегазатор представляет собой специальный новый тип оборудования, используемого для обработки интрузивного газа, он может быстро удалить газы из буровых растворов. Вакуумный дегазатор играет важную роль для восстановления плотности бурового раствора и остается стабильным для характеристики бурового раствора.

Восстановления неисправности:

1. Скорость двигателя вакуумного дегазатора уменьшается: это вызвано поясом рыхлой, нам нужно отрегулировать двигатель в винт.
2. Вакуумное содержание снижается: так как вакуумный резервуар не запечатан полностью, нам нужно, чтобы затянуть вакуумный бак винт.
3. Вакуумное содержание слишком высокое, приводят к бурового раствора из выхлопной трубы.

Монтажное требование:

1. Существует не строгий запрос пространства, до тех пор, как сохранить стабильной и надежной.
2. При установке вакуумного дегазатора, поднимите все оборудование, соедините входной фланец трубопровода с нижним фланцем вакуумного бака.
3. Перед запуском устройства вакуумной дегазации, жидкость напорном и конец всасывающей трубы должна быть погружена в грязь, в то же время, в противном случае оно не сможет работать.
4. Перед началом вакуумного дегазатора, соедините впускной трубопровод вакуумного насоса с подачей воды, остановите 3-5мин быть заполнены водой в вакуумном насосе, а затем начать. В то же время, откройте пробку сепаратора. Заполните воду сепаратор воды газа, до перелива воды из переливной порта и остановки резьбовой пробки.
5. При запуске вакуумного дегазатора, он должен сначала сделать очистить направление вращения двигателя, вакуумного насоса и главного двигателя крышки ремня отмечены стрелкой вращения должна соответствовать его направлению.
6. Регулировочные болты управления вакуумного клапана, то необходимо отрегулировать, чтобы быть в порядке в заводских испытаний. Пожалуйста, не твист. Необходимо регулировать, например, содержание вакуума слишком низкое, болт вращается в обратном направлении.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга