15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Краткое изложение для пушки бурового раство

Пушка бурового раствора используется в буровых растворах циркуляции бурового раствора резервуаров углы, чтобы держать твердые частицы оседать с перемешивающим устройством бурового раствора помещают в центре бака. Пушка бурового раствора соединена с насосом для циркуляции бурового раствора и предотвратить твердые частицы оседать в грязи бак.
Пушка бурового раствора может быть использоваться в высоком давлении и действии распыления низкого давления с использованием различных подающего насоса. Вид высокого давления грязи пушки меньше дизайн весь вид низкого давления больше сравнить с высоким рода давления. Пушка бурового раствора оснащен подвижными соплами и установлен на грязи бак с швом и соединен с насосом. Это отделить буровой раствор в форме реактивного и смешивания бурового раствора в грязевой ёмкости, чтобы держать бурового раствора смешивают.

Aipu пушка бурового раствора имеет следующие особенности:

1.Сильная возможность смешивания и резки: Используйте форсунку с высокой скоростью.
2.Длительный срок службы: Форсунка и использование сидений износостойкого материала.
3.Простота в эксплуатации: полный комплекс работают.

Aipu пушки бурового раствора доступны для регулировки вращения, чтобы позволить оператору оптимизировать работу грязевые пушки. Используется сменный износостойкий форсунка, которая является специальная конструкция с лучшей стрижке.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга