15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Гидосмеситель производится Aipu

Гидосмеситель является новым оборудованием циркуляционной системы, чтобы подготовить и увеличить вес буровым растворам путем добавления и смешивания бентонита, изменение плотности жидкости, изменение плотности бурового раствора, вязкость и обезвоживание. Эффект более заметный, если используется вместе с резающем насосом.

Структура гидросмесителя:

Гидросмеситель используется совместно с циркуляционной системой для нефтяного бурения и горизонтально-направленного бурения (ГНБ). Гидросмеситель бурового раствора состоит из одного песочного насоса, воронки и одного струйного смесителя, которые установлены на основании с трубопроводной арматуры. Так что легко в эксплуатации и обслуживании.

Особенности и преимущества гидросмесителя: 

1. Гидросмеситель бурового раствора один смеситель струи бурового раствора в сочетании с мощностью 45 кВт (или 55 кВт) бурового раствора центробежный насос и бункер струи бурового раствора или двойной бурового раствора струи бурового раствора смеситель двух насосов и двух бункерах.
2. Весовой бункер может быть объединен с насосом или использоваться независимо друг от друга с коллектора клапанов с насосом.
3. Положите бурового раствора материалы (бентониты, барит порошок) и соответствующие химические добавки (полимерные) в буровые растворы циркуляционный резервуар бурового раствора для повышения общей сложности.
Aipu гидросмеситель бурового раствора широко используется в нефтяных и газовых скважин, CBM бурения, HDD в Таиланде, России, Ближнего Востока, Индонезии, Австралии, Венесуэлы и т.д. Хорошее качество и самое лучшее обслуживание будет всегда то, что мы настаиваем. Выбирая нас, чтобы быть ваше сотрудничество на миксере, Aipu гидросмеситель бурового раствора будет ваш мудрый выбор.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга