15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Aipu вибросито для продажи

Вибросито бурового раствора представляет собой вибратор используется для разделения бурового раствора. Это важное устройство в циркуляционной системе, так как эффективная работа другого оборудования для разделения твердых частиц на поверхности в значительной степени зависит от правильного функционирования вибросита.
Цель использования вибросита для восстановления бурового раствора и удаления крупных твердых частиц, как большинство, как это возможно. Хорошо разработанное вибросито будет не только максимально использовать ситовой ткани, чтобы отделить твердые частицы от жидкости, но и будет также передавать эти твердые частицы с сетки быстро, сводя к минимуму потери жидкости с твердыми частицами и очистки вибросита для получения дополнительной подачи.

Особенности Aipu вибросита:

1. Двигатель вибсита от Италии совместного предприятия под названием Оли.
2. Весь грохот-бункер был термообработке, и есть антикоррозионное покрытие на поверхности, чтобы сохранить долгую жизнь вибросито.
3.С помощью теплового реле перегрузки и открытой защиты фаз электрического шкафа управления, чтобы гарантировать безопасность операторов.
При выборе Вибросито для в соответствии с распределением по размерам твердой фазы частиц, чтобы выбрать подходящий экран, за исключением, по-прежнему следует учитывать еще один важный фактор: Screen разрешительный лечения емкости Лечащий способность вибросита должна быть адаптирована к максимальной мощности поставки в процессе бурения.
С быстрым развитием бурения новой технологии, требования к бурению контроля жидкости твердых частиц становится все выше и выше. Контроль твердых Aipu как лидер в китайской контроля твердой фазы промышленности может предоставить Вам оборудование для контроля твердых веществ высокого качества по разумной цене. Aipu будет ваш лучший выбор.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга