15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Краткое изложение пескоотделителя

Пескоотделитель является экономичным и практическим оборудованием удаления твердых частиц. Используется в качестве второй ступени оборудования контроля твердой фазы в рабочем процессе циркуляционной системы.  
Основная работа пескоотделителя включает удалить твердые вещества, увлеченных буровых растворов с диаметром от 45 до 75 микрон.
Пескоотделитель является сочетание пескоотделителя и вибросито буровых растворов. Основная структура можно разделена на две части, верхняя является гидроциклон и нижняя часть вибросито. Все устройство приводится в действие от двигателя вибрации.
Гидроциклон пескоотделителя бурового раствора работает в соответствии с принципом центробежного отделения. Жидкость из центробежного насоса поступает в канал секции тангенциальной гидроциклона при высокой скорости на закрученного движение создает центробежную силу, ускоряющее твердые частицы к стенке конуса. Твердые вещества и жидкую смесь быстро вращается. в то время как закрученной вниз большую массу твердых веществ перемещаются к стене и выйти из цилиндра через его вершины, а более светлый массы, сосредоточенные от стены по направлению к центральной линии теперь вынуждены менять направление закрученного вверх выход завихрения.

Особенности и преимущества пескоотделителя бурового раствора:

1. Полиуретан (PU) материал или высокой хрома чугуна для конусов пескоотделителя бурового раствора с долким сроком службы.
2. Тип зажим для легкого обслуживания.
3. Компактный дизайн занимает малую площадь.
4. Гибкие варианты 1, 2 или 3 для различной производительности.
5. Гибкое быстрое соединение доступно для сборки пользователя.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга