15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Амортизационные методы для центрифуги

Центрифуга бурового раствора в основном используется для разделения твердых частиц 2-14 мкн. Центрифуга с высокой скоростью, чтобы избежать большой вибрации и без воздействия на разделяющий эффект центрифуге, мы должны учитывать амортизационный фактор в проекте.

При проектировании центрифуг бурового раствора, в основном следовать следующие 3 части проектирование высокоскоростной центрифуге для достижения эффекта затухания.
1. Конструкция седло подшипника шпинделя надо быть гибкий тип.
2. Приводная система с гибкой соединительной рамы.
3. Между шпинделем и двигателем с гибким соединением. 

Кроме выше указанных трех частей высокоскоростной центрифуги с гибким вибрационного типа, эластичное соединение также принят между головкой и шпинделем. Некоторые производители имеют слой из силиконовой резины между высокоскоростной центрифуге шпинделя и головкой, оно может дополнительно абсорбировать вибрации. Помимо различных мер по снижению эффекта виброизоляцию, но и критическая скорость вращения системы уменьшается, так что рабочая скорость находится далеко от критической скорости.
Как правило, резиновый демпфер может удовлетворить требования вибрацию высокоскоростной центрифуге. Чем сильнее твердость резины, тем выше для критической скорости системы.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга