15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Что такое гидросмеситель?

Гидросмеситель бурового раствора это устройство состоит из Вентури воронки и смесительный насос механического уплотнения, которые соединены с помощью кран-коллектора. Благодаря простой структурой и высокой практичностью, она может работать надежно и удобно перемещать.

Это устройство в основном используется для подготовки и  утяжелять буровой раствор путем изменения плотности, вязкости и состояния сухого бурового раствора. Если работает с срезающим насосом, это можно показать значительную производительность. Устройство также можно разработан, чтобы быть двойная струя смесительного устройства для удовлетворения потребностей бурения.

Гидромеситель бурового раствора может помочь операторам получить идеальную бурового раствора с хорошими свойствами путем добавления бентонита, полимеров и других порошковых добавок. Что касается применения взвешивания бурового раствора, способность смесителя бурового раствора для обработки барита играет еще более важную роль. В то же время,  гидросмесительный насос и воронка может устанавливаться гибко на одной занос, или на салазках в конце резервуара или отдельно с помощью бункера на верхней части резервуара и насоса на стороне бака. Гибкая конструкция может сделать всю систему бурового раствора компактный и дружественным к пользователю.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга