15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Структура резающего насоса бурового раствора

Резающий насос используется для эффективного смешивания и гидрат материал добавляют в буровой раствор. С большой емкостью, высоким подъемом и длительным сроком службы, срезающий насос может ускорить разбавления и гидратации полимеров для того, чтобы обладать свойством грязи.

Структура срезающего насоса:

Срезающий насос состоит из рабочего колеса, улиткой, поддержка, упаковка, трансмиссионный вал, шкив, комбинированной ленты и электрического генератора. Крыльчатка срезающего насоса отличается с водяным насосом, структура более сложная. Это основная часть срезающего насоса, с высокой эффективностью.
Рабочее колесо состоит из 5 частей: осевого компрессора турбины, запас бак раствора, рабочее колесо насоса, кабины давления и накладке осевого компрессора турбины, рабочее колесо насоса и раствор бака отливали критически, как ансамбль из нержавеющей стали, структура. очень компактный.

Shear насос - оборудование специального назначения системы управления твердыми веществами, который может удовлетворить требования всех клиентов приготовления бурового раствора для бурения. Срезающий насос, изготовленный Aipu используется для обработки высокого свойств грязи, сделать грязь, чтобы получить хорошие реологические свойства и снизить стоимость бурения в максимально возможной степени. Это идеальное оборудование контроля содержания твердой фазы разработан инженерами, Aipu имеет высокую производительность и высокую оценку накопленного клиента. Добро пожаловать на контроль твердых Aipu.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга