15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Структура и применение шламового насоса

Структура шламового насоса:

Насос типа YZS состоит из одной ступени и одного сосание с кантилевера, имеющего гидроэнергия частей, соединенных с подшипником, буртом вала и соединительной трубы, жидкость выгружают из восходящей трубы. И рабочее колесо насоса имеет крыльчаткой при перемешивании лопатки оборудованный на расширенном местоположении крыльчатки лопасти.

Применение шламового насоса:

Шламовый насос используется в основном в области охраны окружающей среды, нового типа строительных материалов, углеобогащения, коммунальных работ, производства тепловой энергии, угля газа коксующегося планеты, нефтеперерабатывающий завод, горнодобывающей промышленности, производстве бумаги, цементного завода, пищевой продукции завода и других местах для выполнения перекачки густого масла , остаток масла, грязное масло, грязь, строительный раствор,  гидростройка и других жидкостей. Он также подходит для жидкостей с иловых частиц и агрессивной жидкости.

Aipu является профессиональным производителем нефтепромыслового   шламового насоса в Китае, добро пожаловать на запрос Aipu управления твердыми веществами.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга