15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Краткое изложение газо-жидкий сепаратора

Газо-жидкий сепаратор является очень важным компонентом в бурении на депрессии. Типичный газо-жидкий сепаратор состоит из цилиндрического сосуда с серией перегородками в нем.
Принцип газо-жидкий сепаратора:  
Буровой раствор из скважины поступает в сепаратор, и действие жидкости заганяют дефлекторы отделяет легко удалены газа из жидкости. Газовые выходит через вентиляционный трубопровод в верхней части сепаратора и безопасность вентилируемые от буровой площадки. Грязь выходит из сепаратора бурового раствора газа через линию вблизи дна "холм", чтобы вернуться к системе пит.

Особенности и преимущества газо-жидний сепаратора:

1. Отделите и жерла большие карманы свободных скоплений газа, в том числе токсичных газов, такие как H2S, от активной системы.
2. Отделенный газ осуществляется с помощью вентиляционных линий в отдаленное место и сжигается. Отказобезопасная подачи газа управляется с помощью клапана коллектора обратного давления в факельной линии.
3. Устройство и прочная конструкция покрыта антикоррозийным эпоксидным, чтобы обеспечить длительный срок службы при обработке опасных и токсичных газов.

Газо-жидний сепаратор в других странах также называют бедный мальчик дегазатор. Aipu конструкции контроля содержания твердой фазы и производит ZYQ газо-жидний сепаратор. Газо-жидний сепаратор является чрезвычайно надежным, важной частью оборудования для обеспечения безопасности для современных буровых работ. Это идеально подходит для использования там, где бурение может столкнуться с большими объемами газа, кислого газа или когда оператор бурит с столба бурового раствора депрессии.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга