15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Электронный зажигатель используется для удаления вредных газов

Электронный зажигатель представляет собой оборудование, предназначенного и используемого для выжечь опасный газ или выхлопной газ от сбора и распределения станции природного газа и от нефтеперерабатывающего завода, это оборудование безопасный для буровой площадки.

Структура электолнного зажигателя:

Электронный зажигатель в основном состоит из газовой горелки (горелок) от DN200 (или DN150), электрический пламени запальника типа GDH-2, пожаро- ведущий реализации (например, сжиженный газ котел и шланг и т.д.), сепаратор бурового жидкости и газа (быть согласованы для бурения инженерных) и т.д. устройство электрического зажигания, с электрической цепи зажигания высокой производительности приняты, основные компоненты импортируются из-за рубежа и других компонентов, а также кабель быть внутренние продукты высокого качества, является стабильной производительности и надежной для рабочий.
После того, как нам нужно электронный зажигатель, мы также оборудовать еще одно устройство, которое известно как газо-жидкий сепаратор. Покрой газа в буровой раствор из буровой отверстие попадает в газо-жидкий сепаратор, а затем газ в грязи будет удалена вне и руководство к устройству электронного зажигателя. Электронный зажигателя всегда устанавливается по меньшей мере, в 50 метрах далеко от буровой площадки.

Aipu является специалистом в области контроля содержания твердой фазы оборудования, включая устройства электронного зажигателя. Если вы заинтересованы в устройстве электронного зажигателя или другого оборудования контроля твердой фазы, пожалуйста, обращайтесь к нам.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга