15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Функции и особенности гидромонитора

Гидромонитор является твердым контрольным оборудованием, используемого в системе циркуляции бурового раствора, чтобы предотвратить осаждение бурового раствора в грязевой ёмкости. Гидромонитор имеет простую структуру, гибкую операцию и легко использоваться.

Функции гидромонитора:

Гидромонитор производится для предоставления вспомогательного или главного смешивания в грязевой ёмкости в соответствии с количеством продуктов и размер грязевого чана. Гидромонитор часто используется в углу резервуара, чтобы избежать осаждение твердых частиц помещается в центре резервуара. Гидромонитор также использованы для передачи грязи из одного отсека в другой отсек. В то же время, регулировка вращения доступна для оператора, чтобы в полной мере использовать продукт. Кроме того, продукт принимает носить резистентный реактивное сопло, которое является сменной и разработан специально для лучшей сдвигающего способности.

Особенности гидромонитора:

1. Высокое давление и нормальное давление для выбора.
2. Поворотный тип и фиксированный тип. Угол вращения до 360° смесь грязи полным без слепого региона.
3. Компактная и простая конструкция.
4. Адаптирует лучше в соответствии с определенным рабочим состоянием.
5. 1 или 3 форсунки для варианта.
6. Простота в эксплуатации и техническом обслуживании. Низкая стоимость.
Aipu является лидером контроля содержания твердой фазы и экспертом в области управления отходами бурения. Aipu способна обеспечить клиентов с высоким качеством гидромонитора и другого оборудования контроля твердой фазы нефти и газа, бурения, центрифуги, оборудование для обработки отходов бурения и буровое оборудование безопасности.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга