15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Функция трубки Вентури в гидросмесителе

Гидросмеситель является вспомогательным оборудованием в циркуляционной системе нефтяного бурения. Гидросмеситель играет очень важную роль в смешивании буровых растворов. Трубка Вентури является ключевой частью гидросмесителя бурового раствора.

Есть две причины использовать трубки Вентури в гидросмесителе:
1. Увеличьте функцию сдвиговой для буровых растворов и дисперсии эффекта материалов.
2. Когда возвращение бурового раствора обратно в систему бурового раствора, количество головок под давлением могут быть получены, чтобы помочь выше или ниже по течению потока бурового раствора, который может быть полностью смешаны в бак.

Давление поверхностного потока резервуара жидкости буровой сопла составляет около 3,05 м/с в то перемешивающим устройством низкого давления. Размер трубопровода под давлением, как правило, уменьшается от 152 до 51 мм, в свою очередь, скорость потока увеличивается сопла, но уменьшает давление. скоростное жидкости через распылительные сопла и трубки Вентури между отверстием и в смесительной камере (или тройник) производится вакуум в регионе, ролью трехходовым трубы в зоне низкого давления и тяжести вместе, всасывая материалы из бункера к трехходовой трубы и поток жидкости. Высокая скорость жидкости делают добавки к буровому раствору рассеиваться в потоке жидкости, тем самым уменьшая агломерацию твердых веществ.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга