15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Aipu очиститель бурового раствора

Очиститель бурового раствора является второй или третьей стадии бурового оборудования контроля жидкости твердых частиц в буровых растворах системы переработки. Очиститель буровых растворов будет обрабатывать частицы твердых веществ после обработки первым оборудования разделения класса. Ниже приводится введение очистителя бурового раствора.

Особенности очистителя:

1. Полиуретан (PU) материал, высокой хрома чугуна или керамики для конусов пескоотделителя и илоотделителя.
2. Конус пескоотделитель можно установлен от одного до трех  10" конусов пескоотделителя, каждый конус может обрабатывать 500GPM и делает разделение между 45 и 75 мкм.
3.Конус илоотделителя можно установлен между восемью и двадцатью 4" или 5" конусов илоотделителя, каждый конус может обрабатывать 80 GPM, и делает разделение между 15 и 45 мкм.
4. Механическая палуба регулируется для надежной работы.
5. Компактная конструкция с малой площадью, с верхней подачей и водослива кормить два варианта.
6. Крюк-полоск сетки вибросита для быстрой замены.

Почти все очистители бурового раствора работают как состоит из процесса разделения двухступенчатой твердой фазы с использованием комбинации гидроциклонов, смонтированных над вибросито работать как единое целое. Гидроциклоны сделать первичное разделение с недополнения, направленной на вибрационный грохот в вибросите.
Предназначен для обработки всего объема циркулирующей, очистители бурового раствора являются эффективными на обоих взвешенных и невзвешенных систем бурового раствора в удалении и сушки твердых веществ, сохраняя при этом дорогую жидкость.
При правильном использовании, Aipu очистители бурового раствора ниже оба буровых растворов и затраты на утилизацию. Добро пожаловать на контроль Aipu твердых веществ для получения дополнительной информации. 
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга