15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Ежедневное обслуживание для пескоотделителя бурового раствора

Пескоотделитель используется в качестве второго этапа циркуляционной системы нефтепромыслового бурения, и отделить твердые частици диаметр в диапазоне от 45 до 75 микрон. Aipu конус пескоотделителя 100% полиуретан гидроциклон, которые делают разделений от 40 до 100 микрон. Один, два, или три конусы можно установлены над конусом сгущенного продукта бункера. нижний продукт можно отброшен или направлен на сетки вибросита для дальнейшей обработки.

Ежедневное обслуживание для пескоотделителя:

1. Запасной фильтрующий элемент и адекватное о-образное уплотнительное кольцо должно быть полностью подготовлен.
2. Резкое падение перепада давления указывает на поврежденную фильтрующий элемент. В этом случае, один гидроциклон должен быть закрыт, а другой открыто.
3. Визуальный осмотр должен проводиться в его гидроциклонов.
4. Только один гидроциклон катится, а другой сохраняется для последующего использования.
5. Шестичасовое исследование толщины стенок должна проводиться на ключевых частях пескоотделителя.
6. Масло не следует применять инсайдерской его гидроциклоны и уплотнение канавки полости на верхней, так как они запечатлены металлом, которые будут повреждены потенциального содержания частиц или арматуре из сливочного масла.
7. Фильтрующий элемент должен быть вынимают и исследовали после того, как   один день заканчивается.
8. Масло из винтовой резьбы следует предотвращать блокирование фильтрующего элемента пескоотделителя. Если заблокирован, он должен быть перемещен из машины и очищены с помощью пара высокого давления.
9. В тот момент, фильтрующий элемент перемещается из машины, она должна быть очищена водой сразу же, чтобы избежать осаждения песка или вспомогательного агента в существенных моментах.

Aipu является профессиональным производителем твердого контрольного оборудования в Китае. Мы будем предоставлять нашим клиентам продукцию высокого качества по наиболее выгодной цене, в то же время мы также искренне предлагаем высокий уровень послепродажное обслуживание для клиентов. Добро пожаловать в Aipu.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга