15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Особенности Aipu илоотделителя


Илоотделитель является третьим этапом оборудования контроля твердой фазы для обработки буровых растворов, а также для повышения производительности бурового раствора, который можно объединен с пескоотделителем. Наиболее распространенный конус 4" или 5", главным образом, для отделения твердых веществ в 15-47 мик. из буровых растворов. Вы можете выбрать количество гидроциклонов для илоотделителя в зависимости от мощности.
Aipu производимый илоотделитель можно регулировать пропускную способность, чтобы соответствовать различным требованиям. Он широко используется в нефтяной бурения и HDD (горизонтально-направленного бурения).

1. В сочетании с 4" или 5" гидроциклонов и труб, работа и регулировка намного проще.
2. Материал гидроциклона - полиуретан, длительный срок службы, легкий и простой в обслуживании.
3. Забойный поток гидроциклона разряжает частицы песка, как зонтик и "мокрой нижней" разрядкой может сделать частицы разряжаться быстро, и уменьшить вероятность отверстия потока с прямоугольным дном.
4. Симметричная впускная структура делает распределение гидроциклон более разумный и работа более стабильной.
5. Вход и выход из гидроциклона оснащены шаровыми кранами, можно регулировать количество рабочих гидроциклонов в любое время.
6. Вибросито с усовершенствованным маленьким экраном шейкера имеет преимущества большой емкости для обработки, низкий уровень шума и длительный срок службы сетки.
7. В соответствии с требованиями клиентов в пропускной способностью, то илоотделитель может состоять из нескольких групп гидроциклона.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга