15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Краткое изложение для центрифуг

Центрифуга является последним оборудованием разделения в системе очистки бурового раствора, наиболее часто используется для очищения жидкости, содержащей высокие концентрации твердых веществ, удаления твердых частиц из жидкости.

Выбор центрифуг:

Есть много типов и моделей центрифуг используются в нефтяной и газовой отрасли, наиболее важным фактором центрифуга диаметр и длина барабана. Это основные параметры, которые влияют на центрифугу мощности. Обычно говоря, чем больше размера шара, тем больше центрифуги макс. мощности (гидравлические испытания). Но это не означает, большая чаша центрифуг является лучший выбор для большей мощности. Клиент должен учитывать материальное состояние, результат они хотят получить после разделения, чтобы выбрать подходящую модель. для различных условий грязи, специально для утилизации отходов бурения, различных центрифуга модели.

Особенности и преимущества высокой конфигурации центрифуг:

1. Чаша цилиндрической и конической секции изготовлены из дуплексной нержавеющей стали 2205 методом центробежного литья. Другие части чаши сборочных материалов.
2. Нержавеющая сталь SS316L Винт защиты :. из карбида вольфрама плитки для увеличения срока службы и более легкой замены.
3. Винтовые распределение потока портов и чашей твердые частицы разрядить порт, защищенный из карбида вольфрама сплава.
4. Легко регулируемая высота выброса жидкости водослив для гибкого применения.
5. Чаша в сборе поддерживается затянуть ремень для защиты подшипника при движении.
6. Сжатый взрывозащищенное VFD шкаф управления с PLC контролем.
7. Подлинная SKF подшипник для длительного и надежной эксплуатации.

Aipu центрифуга можно применены в любой среде обработки, которая требует стадии разделения между твердых веществ и жидкостей. Aipu центрифуга обеспечивают тщательный контроль, низкую стоимость и высокую надежность.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга