15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Важность вакуумного дегазатора в нефтепромыслового бурения

Вакуумный дегазатор представляет собой специализированное устройство, которое используется для управления газовой выщелачивание бурового раствора. Он подходит для всех видов системы очистки бурового раствора. Она играет очень важную роль в восстановлении доли грязи. Вакуумный дегазатор можно использован в качестве мощного блендера.

Зачем нужен вакуумный дегазатор?

Из-за ограничения общего мастерства бурения, там произошло много серьезных противовыбросовое, неуправляемый противовыбросовый и пожарная авария на нефтяных и газовых месторождений, вызвало крупные потери и потери имущества. Изучение вакуумного дегазатора для обеспечения безопасности бурения станет верхняя приоритет. Вакуумный дегазатор в основном решает проблему устройства, установленного в буровой раствор, который не может отделить газ бурового раствора. Вакуумный дегазатор может отделить газ в буровом растворе и имеет простую конструкцию и хорошую дегазацию эффект. Вакуумный дегазатор содержит в себе функции фильтрация, извлечение и дегазация и с эффективностью дегазации высокотемпературный фильтр. Он может быть использован в тех случаях, которые необходимо большое количество раствора дегазацией.

Как вакуумный дегазатор работает?

Вакуумный дегазатор можно эффективно решать проблему газа бурового раствора, когда газ или жидкость воздушного бурения в процессе бурения, его плотность будет ниже, его вязкость становится выше, а плотность бурового раствора будет снижена. Это приведет к снижению гидростатического столба давление. Таким образом, будет происходить коллапс отверстие стенки. После того, как пузырьки воздуха транспортируются к буровое поверхности жидкости, они будут отделены от жидкости. в то же время, самоблокирующийся сердечник можно избежать, из-за центробежного гидравлического насоса.        Подходящая вакуумная дегазация будет формироваться в вакуумной дегазатора, когда грязь стекает в верхней части свободно. Вид тонкого слоя жидкости из-за специальной конструкции разделения пластины вакуумного дегазатора может устранить грязь в воздухе быстро.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга