15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Высококачественный срезающий насос для продажи

Срезающий насос используется в циркуляционной системе для обработки высокого свойств бурового раствора, чтобы получить хорошие реологические свойства быстро и сократить стоимость бурения в максимально возможной степени. Aipu обеспечивает срезающий насос мирового класса для клиенты во всем мире, таких как Канада, Россия, Средний Восток и т.д.

Структура срезающего насоса:

Срезающий насос состоит из рабочего колеса, улиткой, поддержка, упаковка, трансмиссионный вал, шкив, комбинированной ленты и электрической машины. Крыльчатка срезающего насоса отличается с водяным насосом, структура более сложная. Это основная часть срезающего насоса, с высокой эффективностью.
Рабочее колесо состоит из пяти частей: осевой компрессор турбины, запас бак раствора, рабочее колесо насоса, кабина давления и накладка осевого компрессора турбины, рабочее колесо насоса и раствор цистерны обсаженных критически, как ансамбль из нержавеющей стали, структура очень компактная.

Некоторые уведомления в процессе использования:

1. После использования срезающего насоса, мы должны использовать чистая вода промывки трубопровода и срезающего насоса, чтобы избежать оставшихся каретка и носик крыльчатки.
2. Отверстие подшипника заполняется смазкой около 10 ~ 20 мл каждые две недели, комбинация уплотнения полость заполнена жиром около 10 ~ 20 мл каждый день.
3. Зимой если насос не используется в течение длительного времени, буровых растворов в скорлупе насос должен быть освобожден, чтобы избежать буровых растворов замерзать.

Как профессиональный производитель оборудования циркуляционной системы в китае, Аipu является важной частью в мире разведки и добычи углеводородов в промышленности, а также тройку твердых веществ, контроль поставщиками оборудования в китае, которая может обеспечить полное соответствие твердых веществ, оборудования для контроля. Добро пожаловать в Аipu.
\

Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга