15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Вы знаете принцип работы пескоотделителя?

Пескоотделитель является буровым оборудованием, который способно извлекать частици примеси из газа, воды или сточных вод.

Структура пескоотделителя:

Пескоотделитель является сочетанием гидроциклона и вибрасита. Основной корпус можно разделен на две части, выше часть является гидроциклон, а нижняя круговое вибросито. Виброгенератор приводится в действие от двигателя вибрации, чтобы держать коробку весь экран вибрировать с передней круговой дорожки.

Принцип работы пескоотделителя:

Буровой раствор производит давление и скорость, когда проходит через центробежный насос, и впадает в гидроциклон вдоль стены, более крупные твердые частицы вдоль стенки гидроциклона раковина спирально под действием центробежной силы и силы тяжести, и слитую из отверстия нижнего потока и падают на под сетчатый сито для разделения. Остальные медиумы поднимаются по спирали гидроциклона, впадают в третий класс оборудование илоотделителя разделения для дальнейшей обработки для очистки от переливного отверстия.
 
Выше процедура гарантирует, что буровой раствор можно хорошо обработаны в следующее оборудования и уменьшить рабочую нагрузку.
Зная о принципе работы пескоотделителя может способствовать нам работать правильно. Aipu может изготовить много типов систем контроля содержания твердой фазы в соответствии с требованиями различных условий бурения. Aipu хорошо известен как профессиональный производитель и поставщик нефтяного бурового оборудования управления твердых веществ в Китае. Для любого вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами или нажмите здесь www.apmudequipment.com посетить наш веб-сайт.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга