15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Особенности Aipu центрифуга бурового раствора

Центрифуга является четвертой фазой оборудования циркуляционной системы нефтяного бурения. В основном отделять частицы размера 2-7мик.. Aipu в качестве профессионального производителя контроля твердой фазы, можно предоставить Вам высококачественную центрифугу бурового раствора, сейчас поделюсь с вами информации о особенностях центрифуги бурового раствора.

Особенности Aipu центрифуга:

1. Производительность центрифуги:
Производительность больше чем раньше. Такие, как есть некоторая центрифуга даже может обработать буровой раствор до 4т.
2. Эффект скорости центрифуги:
Как правило имеется два типа центрифуг. В том числе обычная или средяя скорость и высокоскоростная центрифуга. Обычно, если мы только выбираем центрифу гисредной скорости, мы не можем решить все проблемы. Высокоскоростная центрифуга могут отделить буровой раствор на две части, включая воду и сухие объекты, и это принесет пользу окружающей среде.
3. Структура:
О структуре, мы меняем двойные двигатели для отдельного двигателя, это делают строительство более простое и компактное.
4. Фактический результат центрифуги:
В настоящее время мы разрабатываем и производим центрифуги, как специальное оборудование для буровых растворов управления твердых веществ вместо бывшего химического центрифуги. Это снижение затрат и инвестиций.
5. Новое развитие центрифуг:
Кроме того, некоторые центрифуги приняли новую технологию на конвейере. Такие, как крепление углерода вольфрамового сплава пластин сваркой и болтами. Это увеличение транспортерной полезной жизни и продолжительности всего оборудования.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга