15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Функция гидромонитора

Гидромонитор главно используется для смешивания бурового раствора в циркуляционной системе и предотвращения осаждения бурового раствора.

Тип гидромонитора:

Гидромонитор обычно устанавливаются на верхней части резервуаров для рециркуляции бурового раствора, разделенных на два вида - высокое давление и низкое давление. Гидромонитор высокого давления имеют малую мощность и большое давление, как правило, снабженные буровым насосом. Гидромонитор низкого давления обычно поставляются с помощью песочного насоса, который имеет большую емкость и небольшое давление.

Функция гидромонитора:

Гидромонитор предназначен для предоставления дополнительного или первичного смешивания в грязевых резервуарах в зависимости от количества используемого и размера ямы. Они лучше всего использовать в танковых углах, чтобы сохранить твердые частицы оседать и перемешиватель бурового раствора помещают в центре бака. Гидромонитор также играет важную роль передать взвешенную грязь каждой камеры резервуара так, что переработка будет реальностью.

Внимания при использовании гидромонитора:

1. Обратите внимание на чистоту сопла гидромонитора, предотвратить его от засорения суспензии.
2. Обратите внимание на регулирование клапана гидромонитора, отрегулируйте его в зависимости от плотности бурового раствора.

Aipu гидромонитор доступны для регулировки вращения, чтобы позволить оператору оптимизировать производительность грязевых пушек. Используется сменными износостойкая форсунка, которая является специальной конструкцией с лучшей стрижкой.
Aipu гидромонитор в основном струи буровых растворов с высоким давлением внутри грязевых резервуаров, в попытке предотвратить осаждение твердой фазы в каждом углу грязи бака и насоса входных отверстий, а также для доставки буровых растворов среди отсеков.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга