15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Основные компоненты вибросита

Вибросито является первым оборудованием контроля содержания твердой фазы нефтяного бурения. Его функция для удаления крупных твердых частиц в буровых растворов. Под действием вибросита, бурение работает держать максимально высокую пористость, высокую эффективность скрининга, большую емкость обработки, легко заменить сетки, снизить затраты. Вибросито с большей поверхностью сетки и мощностью обработки может удовлетворить требованием производства.

Вибросито в основном состоит из следующих компонентов:

1. Амортизаторный бак
Буровой раствор возвращение на землю со дна скважины поступает в амортизаторный бак вибросита, уменьшая скорость бурового раствора, а также сделать поток бурового жидкости в сетки равномерно и медленно.
2. Грохот-бункер
Грохот-бункер используется для плотной сетки вибросита, поддерживает вибровозбудитель, и передавать непрерывную вибрацию от вибровозбудитель на сетки, таким образом, чтобы достигнуть цели скрининга.
3. Сетки вибросита
Он используется для удаления твердого вещества, восстановить важную часть бурового раствора. Вибросито удаления твердых частиц размера полностью зависят от размера отверстия ячеек сетки.
4. Вибровозбудитель
Это источник энергии вибрации коробки экрана. Производить периодическую возбуждающую силу делает экран окно непрерывной и периодическую вибрацию.
5. Задвижки пружина
Для того, чтобы поддерживать коробку экрана и вибровозбудитель и обеспечить достаточное пространство вибрации сита коробкой. В то же время, в качестве вспомогательного вещества для удовлетворения требований коробки экрана вибрации, и буферизации и уменьшения динамической нагрузки на основании и резервуар бурового раствора.
6. База
Все части поддержки для удобной установки и транспортировки.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга