15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Структура и тип перемешивателя

Перемешиватель бурового раствора является частью оборудования циркуляционной системы. В основном используется в буровом растворе при перемешивании и предотвращении осаждения твердых частиц бурового раствора. Перемешиватель может сделать буровой раствор стабильное, равномерное смешивание.

Структура перемешивателя бурового раствора:  

1. Перемешиватель бурового раствора принимает редуктор с благоприятным зацеплением, который способен быть полезными иметь надежную работу и высокую эффективность, а также компактную структуру, подобную вакуумный дегазатор.
2. Используется редуктором для подключения к взрывозащищенной электрической машине с простым обслуживанием, а это значит, что перемешиватель бурового раствора может работать в плохом рабочем состоянии.
3. Перемешиватель обладает большой прочностью размешивают с большим диапазоном, который способен уменьшить стартовый крутящий момент сопротивляются.
4. И электрическая машина должна быть помещена горизонтально, чтобы убедиться, монтаж и наладку, а также обмен на илоотделителя.

Есть два вида перемешивателя для системы резервуара. Вертикальный и горизонтальный тип не может вписаться в систему пользовательского бака, независимо от того, вы выбираете, какой тип, Aipu всегда даст вам разумную цену на основе высокого качества, чтобы удовлетворить ваше требование.
Aipu постоянно улучшает производительность перемешивателя бурового раствора с помощью реакции пользователя от месторождения. Большое количество применения на основе практики, разработанная, высокой эффективности, перемешивая обслуживание удобной высоко конкурентоспособность на рынке бурового раствора мешалки. Добро пожаловать в Aipu.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга