15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Центробежный насос циркуляционной системы

В качестве особого типа в системе управления твердых веществ, центробежный насос является источником питания для пескоотделителя, илоотделителя, перемешивателя и т.д. в буровом оборудовании. Кроме того, он также можно использован в качестве жидкого раствора насоса и вспомогательной цементации, как подающий насос для подачи на устье скважины, в качестве нагнетательного насоса для бурового раствора транспортировки между грязевыми резервуарами.

Принцип работы центробежного насоса:

После того, как центробежный насос начал работать, приводной вал насоса рабочего колеса вместе, чтобы сделать высокую скорость вращения, вынуждены заранее заполнение между лопастями жидкого вращения, под функцией инерции центробежных, жидкости делает радиальное движение от рабочего колеса центра к периферийным. Жидкость выиграл энергию процесс потока к движению рабочего колеса, статическая энергия увеличивается давление, скорость увеличивается, а затем жидкости вылетают из рабочего колеса, чтобы войти в корпус насоса.

Обычное решение для центробежного насоса с проблемой:

Если есть износ, вероятно, чтобы иметь следующие два пункта.
1.Упаковка уплотнение сильная утечка, упаковка серьезного износа, износ поверхности.
Решение: Снятие упаковки, с помощью тонкой проволоки согнуты на 90 градусов в уплотнителе механической коробку, и двигаться в рукаве стене, если проверить глубокий ров, необходимо заменить втулку плотно прижимается упаковки крышку приведет к упаковке серьезного износа.
2. Полиуретан уплотнение вызвало серьезные утечки.
решение: заменить полиуретан уплотнение.(обычно, после того, как насос работает 3 - 6 месяцев, мы должны заменить полиуретан уплотнение)
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга