15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Некоторые проверки для обслуживания песочного насоса

1. Все части, прежде чем установленные должно быть хорошо очищено, особенно положение кольцо, уплотнительное кольцо, винт, поверхность прокладки, подшипники и подшипники площади смазки.
2. Когда рабочее колесо песочного насоса сильно ржавое (особенно задняя сторона крыльчатки) или сильно истирание мы должны заменить колесо.
3. После проверки радиальной скачки для того чтобы подтвердить, если вал насоса изогнут. Если радиальная высота прыжка над 0.05mm мы должны изменить вал насоса. Там не должна быть никакого ника и вырезов на подшипнике или сальник. Все винты на насосе вал должен быть в хорошем состоянии, в противном случае необходимо заменить вал насоса.
4. Если очевидно, ник или серьезные ссадины на антиабразивной втулки вала необходимо изменить рукав анти-абразивный вал.
5. Если есть серьезные ссадины на подшипник необходимо заменить новый подшипник. Новый размер подшипника и модель должна быть полностью же с исходной и не открывайте пакет до операции.
6. Механическое уплотнение перемещения кольца и неподвижное кольцо, если серьезно abrasived нам нужно изменить уплотнительный узел.
7. Всех колец O и уплотнение должны быть изменены, если удалено. Прокладка может быть использована, как и раньше, если нет повреждений.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга