15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Преимущества Aipu центрифуг

Центрифуги используются в качестве четвертого стадии контрольного оборудования твердой фазы после вибросита, пескоотделителя и илоотделителя. Это также важная часть системы очистки бурового раствора. Центрифуга в основном используется для получения барита, чистить мелкие твердые частицы, уменьшают содержание твердого вещества буровых растворов , контроль плотности бурового раствора бурения и производительность. Он особенно эффективен при использовании нефтесервисной промышленности, промышленной сфере услуг и особенно в экологически чувствительных зонах.

Преимущества центрифуг:

1. Высокая степень автоматизации: Aipu производимая центрифуга является непрерывной подачи и непрерывной выгрузки. Под действием центробежной силы, твердые частицы грязи непрерывно выгружают в спираль барабан.
2. Хороший эффект удаление песка: С развитием многих лет и опыта производства центрифуг, и после многих испытаний, оптимизирован параметры заселения зоны и способ кормления, усиливает эффект удаление песка центрифуги, производительность можно сравнима с теми же характеристиками импортированного центрифуга.
3. Низкое потребление энергии, легких рабочей нагрузки. Мощность возросла на 30%, чем передача оригинала, но власть не увеличится. Кроме того, центрифуге с работы, механических нагрузок не более 80% от номинальной мощности.
4. Работа надежная, длительный срок службы. Подшипники всемирно известный FAG или SKF обеспечивает пользователь высокого качества и высокую производительность. Барабан и шнеки изготовлены из высококачественных 304 или 316L свинцовой центрифуги длинного срока годности. Выход разряда сваривается вольфрамом в качестве антикоррозионный слой обеспечить более прочным.
5. Низкий уровень шума, небольшие вибрации. Улучшенная точность обработки и динамического баланса точность вращения центрифуги бурового раствора части.
6. Компактная конструкция, несколько запасных частей, просты в установке и обслуживании.
7. Принять губернатор преобразования частоты, по сравнению с аналогичными продуктами с низким энергопотреблением, рабочая скорость регулируется.
\

Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга