15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Оборудование циркуляционной системы - очиститель бурового раствора

Циркуляционная система является собирательным названием, она включает в себя пять стадиях оборудования, мы можем выбрать различные продукты в соответствии с нашими различными потребностями. Сегодня мы будем говорить о очистителе бурового раствора. Очиститель играет важную роль в системе управления твердых веществ.
Во-первых, мы говорим о его структуре, он состоит из коллектора, экран шейкер и гидроциклона. Гидроциклона состоит из верхней крышки, верхнего конуса, конуса через фланец, зажимы соединены в целом, а нижний тип цветка крышка низкое выходное отверстие потока песка. Циклонная переливная труба и жидкость на входе труба, выходное отверстие дли жидкости трубу передаются через стяжной хомут. Регулируется поток снизу, можно надлежащим образом регулировать в соответствии с буровым раствором, содержащим содержание песка.
Как очиститель бурового раствора работает? Во-первые буровые растворы всасываются до 0.25Mpa ~ 0.4Mpa с помощью песочного насоса, и ввести в конус через боковой вход, диаметр которого обычно только 2-1/2''. Жидкость, затем течет по спирали внутри конус. возникшему под действием центробежной силы, тяжелые твердые частицы в жидкости будут выброшены к внутренней стенке конусов, спуститься на дно, и разряжаться через порт выгрузки песка, в то время как легкие жидкости будет идти вверх и разряжаться через верхний выпускной. Диаметр нижнего выпускного отверстия регулируется, и с крышкой гидроциклона.
Очиститель бурового раствора обычно устанавливается после вакуумного дегазатора, но перед центрифугой, так что воздух, который вступает в буровом раствор можно сначала удален дегазатором, и во избежании преграждать воздух гидроциклона. И буровой раствор с более мелкими частицами могут пойти в центрифугу через вертикальный шламовый насос, чтобы быть подвергнут дополнительной обработке.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга