15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Aipu смешанный насос

Aipu производит два типа смешанный насос бурового раствора, один гидросмеситель, а другой турбулентный насос. Различный тип имеет различную структуру, принцип работы, применение и так далее.

Гидросмеситель представляет собой новый тип оборудования, которое предназначено труб Вентури и оригинальной комбинации сопла. Это не только просто в структуре, но и его осуществимость сильна, можно удовлетворить 1500m до 9000m бурения. В то же время мы также можем сделать двойной смесительный насос бурового раствора в соответствии с запросом заказчика.

Обычные модели гидросмесителя, изготовленные Aipu включая SLH150×50, SLH150×45, SLH150×35, различный номер модели означает различную мощность разгрузочной, рабочее давление, измерение, взвешивание и так далее. Общие модели Aipu турбулентного насоса включая XL200, XL150, чтобы удовлетворить запрос клиентов. Вы можете выбрать подходящий по фактическим условиям.

Как правило, выбор смесительного насоса имеет отношение с расходом также лошадиная сила. Тогда при проектировании системы и конструкции резервуара. Затем необходимо рассмотреть емкость бака. И каждые 10-30 минут смеситель струи бурового раствора должны довести мощность смеси до емкости.

Смесительный насос можно эффективно улучшить свойства бурового раствора, экономя затраты и время. Если вам нужно или вы заинтересованы  смесительный насос, пожалуйста, обращайтесь к нам.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга