15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Принцип и особенности вибросита линейного движения

Принцип вибросита линейного движения:

Вибросито линейного движения состоит из гидравлического подъемного устройства, двигателя вибрации, взрывозащищенный выключателя, фундамента, входа бака и экрана. Он использует двойной вибрационный двигатель, когда двигатель вибрации два набора сделать синхронизацию, возбуждающая сила вырабатываются эксцентричный блок будет отменен с направлением параллельно с линией вала двигателя и сложить результирующую силу с направлением перпендикулярно к валу двигателя. Таким образом, движение является линейным.
Существует провал в сите, где два вала двигателя относительно, в результирующей силе возбуждающей силы и тяжести материал бросает и совершает линейное движение, чтобы достичь цели скрининга и сортировки. Обычно современные вибросита представляют собой высокоскоростные, линейные, мелкоячеистые, многослойные вибросита. Вибросито играет важную роль в циркуляционной системе.

Особенности вибросита линейного движения:

1. Высокая интенсивность вибрации.
2. Большая площадь поверхности экрана.
3. Регулируемый угол выброса во время бурения.
4. Простая компактная структура.
5. Надежная и отличная производительность по выгодной цене.
Добро пожаловать в Aipu, запрашивающую вибросито для бурового раствора. Наша компания предоставит вам лучшее вибросито и другое оборудование, связанное с твердым управлением, с превосходным качеством и разумной ценой.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга