15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Вакуумный дегазатор для циркуляционной системы

Вакуумный дегазатор является важной частью, но не фазой контроля твердых частиц, он используется для отделения газа и буровых растворов для обеспечения безопасности и экологичности. Он обычно устанавливается после виброста, а также перед пескоотделителем, илоотделителем и очистителем бурового раствора.

Как вакууиный дегазатор работает?

Вакуумный дегазатор работает, создавая более низкое давление внутри сосуда, так что воздух или другие газообразные примеси могут быть удалены из вещества, такие как вода или даже жидкая сталь. Воздух выкачивается из сосуда после того, как давление понизилось настолько, чтобы газ поступал из вещества. Поддерживается высоковакуумная технологическая среда для различных испытаний продукции и лабораторных применений. Это позволяет пользователю анализировать продукты или материалы в широком диапазоне условий и при заданных атмосферных или экологических параметрах.
Некоторые условия, которые могут контролироваться вакуумными дегазаторами, включают давление и влажность, температуру, моделирование высоты, электромагнитное излучение, микроволновое излучение, удельный вес, плотность и давление пара.

Обслуживание вакуумного дегазатора:

1. После использования вакуумного дегазатора необходимо промыть ротор и всасывающую трубку в вакуумном баке. Выключите электропитание, демонтируйте блокировочную пластину отверстия и проверьте, повреждены ли запасные части. Очистите инородное тело в трубке, при этом стенка резервуара для промывочной воды высокого давления и ротор.
2. Вышеупомянутые работы по очистке должны выполняться после каждого использования, чтобы обеспечить нормальное использование.
3. Через месяц используйте смазочный пистолет, чтобы заполнить смазкой основной подшипник, количество 200 мл.
4. Зимой после использования своевременно отпустите воду в сепараторе и насосе, чтобы предотвратить растрескивание.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга