15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Преимущества срезающего насоса

Срезающий насос в основном используется в нефтяном бурении. Он может эффективно и полностью смешать гидрат материал, добавленный в буровом растворе, за исключением материала бурового раствора, уменьшить время конфигурации, а также обеспечить высокую производительность бурового раствора для бурения скважины.

Преимущества срезающего насоса:

1. Срезающий насос, который изготовлен по специальной технологии уплотнения машины, имеет очень длительный срок службы и повышенную эксплуатационную надежность.
2. Крыльчатка специально разработана, чтобы иметь более широкий проход потока и гладкие лопатки, с большей площадью потока и гладким проходом текучей среды, в результате чего эффективность срезающего насоса и экономии энергии на 10% выше, чем аналогичные продукты.
3. Срезающий насос принял оболочку толще, чем нормальный, с рациональным проходом и меньше турбулентности. Рабочее колесо и оболочка изготовлены из высокопрочных износостойких чугунов, срок службы длинее, чем другие продукты на 50%.
4. Вал срезающего насоса имеет высокую прочность, что может нести определенную нагрузку, уменьшая прогиб валы и простирающуюся запечатывает срок службы; Вал смазывать маслами и консистентной смазкой и сальник изготовлен из специальной конструкции и материалов, пригодных для высокого и низкого температуры и сложная среда. Передняя структура отверстия удобно для установки, ремонта и обслуживания.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга