15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Выбор перемешивателя бурового раствора

Чтобы держать обе грязи смешивания равномерно и приостановление твердые частицы, перемешиватель используется для перемешивания бурового раствора преемственности и надежно. Смешиватель возбуждает грязи, чтобы мусора, ила и песка, пройти твердых веществ, система контроля не тонет в донные.
Перемешиватель бурового раствора выбирает метод по размеру бурового раствора, чтобы определить, насколько большой мотор понадобится для использования. Высота резервуара также определяет, что мешалка будет нуждаться в одном или двух крыльчатке. Это простой, компактный двигатель с рабочим колесом и двигателем от 3 кВт до 22 кВт, а размер рабочего колеса от 650 до 1100 мм зависит от размера бака бункера, крутящий момент, создаваемый из созданного двигателя, состоит из цикла смешивания для больших заслуг.

Преимущества использования перемешивателя:

1. Обеспечить единообразное плотности и снижает слабину.
2. Ускорить скорость бурения.
3. Минимизации образования ущерб.
4. Держит твердых материалов в приостановлении.
5. Потребляет меньше энергии, чем механической мешалки.
6. Сократить твердых веществ в буровых растворов.
7.  Помогает очищать донные во время уборки.

Пожалуйста, свяжитесь с нами с вашим размером бака и вашим требованием к деталям. Мы порекомендуем правильную модель с указанием мощности, рабочего колеса (размер, тип и качество), длины вала и т.д., чтобы удовлетворить ваши требования.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга