15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Обоработка буровых растворов

Циркуляционная система является единицей для обработки или удаления бурового шлама и ненужное твердое вещество в буровых растворах. Процесс бурения жидкости процедура избавиться от отходов бурения. Что такое буровые отходы? В том числе буровой шлам, отходы бурения жидкости и попутное бурения жидкость.
Общее управление жидкостью комплексный процесс. Одним из крупнейших источников отходов бурения для наземных операций местоположения воды. Это происходит с источником, который может быть уменьшен всего. Большинство сточного вод происходит от бурения жидкости использования, ливневой воды, промывной воды буровой установки, или охлаждающей воды. Объем воды местоположения требует обработки и удаления может быть столько, сколько 30 раз объем дырка!
\
Подходы, предпринятые для сокращения образования сточных вод, были основаны на повторном использовании столько воды, сколько возможно, что они были включены следующие техники.
1. Однопроходная система, такие как охлаждающая вода, тормозная вода и уплотнение вода, были устранены. Они должны быть включены с помощью закрытых систем.
2. Дождевая вода для повторного использования. Дождевая вода может быть повторно использована для жидкости подпиточной воды, хотя бурильный персонал может не понравиться так сделать.
3. Грязная вода (например, отходы буровой жидкости) была использован для промывки воды слайдов. Пескоотделители и илоотделители генерировать обильное количество бурового раствора отходов (как правило, вычисленных на два или три частях жидкости к одной части твердого веществу), но по-прежнему требуют мытья в распоряжение ямы. Вибросио и центрифуга скользят почти всегда требуют воды для стирки.
4. Жидкие отходы не генерируются без необходимости.
5. Отходы, которые должны были быть обработаны различными способами были разделены.
Потом мы познакомим более подробную информацию о бурении управления отработанной жидкости. Пожалуйста, приходите ко мне в любое время с любым вопросом.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга