15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Воронка перемешивания в нефтяной промысловой системе

Давайте приводить обчная воронка 6" в пример, и разъяснить основной принцип. Буровой раствор вводит группы через 6-in.(dn150) линии и форсунки, ограничению потока на 1.75 - (45 мм) отверстия в форсунку через вниз по течению, внутренне покатый конической формы. Поток выходит из нижней по потоку стороне сопла с высокой скоростью в пустом пространстве. Перемешивания бункера или другого напорного трубопровода открывается в этом пустом пространстве с помощью ручного дроссельного клапана. С клапан открыт, поток с высокой скоростью создает зону относительно низкого давление, которое создает всасывание, рисунок материала в пустое пространство.
\
Порошкообразный материал втягивается в пустое пространство, затем осуществляется с помощью высокоскоростного потока в устье диффузора, где геометрия способствует турбулентность и, таким образом, смешивание. Поток движется через горло диффузора во вторичный пустое пространство, которое снова изменяет скорость , создавая больше турбулентности и рециркуляции зон. Поток затем поступает во втором горле диффузора и выходит в 6-ин. (152 мм) трубу, которая снова изменяет скорость потока создания более рециркуляции и турбулентности и далее обнадеживающее перемешивание. На этом этапе, весь материал эффективно захватываются жидкость.

Запатентованная конструкция эжектора минимизирует потери давления, обеспечивает стабильно высокий вакуум, требует меньше энергии, поддерживает высокую скорость индукции и уменьшает «рыбий глаз». Способность поддерживать высокую производительность при стабильно низких или переменных давлениях циркуляционного насоса делает устройство бункера лидера в технологии быстрого смешивания.
В процессе работы, мы можем настроить центробежный насос вместе с бункером на одном занос или мы устанавливаем бункер и насос отдельно на верхней и бак бак занос. Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейших сомнений, мы будем рады решить ваши вопросы.

Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга