15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Центробежой насос бурового раствора

Центробежной насос является устройством передачи жидкости и блоком питания во всей системе бурового раствора. В циркуляционной системе, гидроциклоны требовать центробежный насос, чтобы кормить бурового раствора и смесительный бункер потребуется насос для подачи питания и давление завершить смешивание.
Стандартной центробежной насос не самовсасывающий и требуют конца жидкости, чтобы быть загрунтованы до активации. Это может быть достигнуто путем установки насоса в месте, которое обеспечивает затопленное всасывание или с помощью устройства для простого насоса. После того, как корпус насоса полна жидкости, она может быть под напряжением. Запуск насоса сухой или ограничить потока всасывания может сильно повредить конец жидкости, механическое уплотнение, или упаковки. Конструкция самовсасывающих насосов приводит к турбулентным режимам течения, которые вызывают чрезмерный износ в процессе перекачки абразивных жидкостей и увеличение эксплуатационных расходов. Буровая промышленность избегает использования самовсасывающих насосов из-за увеличение времени простоя и затраты.
\
После того, как насос загрунтованы и затем активирует, всасывающая головка на глазе крыльчатки падает. Фактический кавитационный запас требуемые на глазе рабочего колеса, чтобы предотвратить кавитацию изменяется под действием центробежного размером насоса и расход и отмечена на кривых насоса, как NPSHR. При это падение всасывания головки происходит атмосферное давление толкает на поверхности жидкости и заставляет его в всасывания насоса. Когда жидкость поступает в насос, рабочее колесо ускоряет его. Диаметр рабочего колеса и число оборотов в минуту, при которой рабочее колесо вращается непосредственно влияют на скорость жидкости. Корпус насоса содержит эту скорость и преобразует его в голову. Размер кожуха и рабочее колесо ширина регулировать громкость, что насос способен производить.

Как правило, мы используем только горизонтальный центробежный насос. Некоторые пользователи предпочитают насос, приводимый ремень. Это будет немного отличаться по внешнему виду насоса и сэкономить пространство. Айпу приветствует Вас задать любой вопрос.

Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга